Palm Beach: Privileged

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Palm Beach: Privileged » золотая шкатулка; » акция №1 "В честь открытия"


акция №1 "В честь открытия"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, а вот и халява, как бы сказали студенты. На нашей ролевой будут самые примитивные акции, так как загонять вас в рамки не хочется, все-таки игра свободная. Суть акции, за пять дней вы можете пройти по данной акции, заполнив самую простую анкету на свете. От вас не требуется ничего сверх естественного поверьте. Просто придумайте своего персонажа и заполните анкету. Но перед тем как заполнять анкету проверьте не занято ли имя которое вы хотите или фамилия, а также интересуемая вас внешность.

Шаблон анкеты:
1.имя вашего персонажа
- загляните в тему занятые внешности
- загляните в тему занятые имена и внешности

2. возраст, профессия
- если вы студент пишите какой факультет, курс
- если школьник, то у нас только 10, 11 класс (16 - 17 лет)
-если вы работаете, то кем

3. Внешность
- имя знаменитости
4. пробный пост
- можно с другой ролевой
5. связь с вами
- если даете почту, то будьте любезны проверять
- или же кидайте связь под скрытым текстом.

Код:
[b]1.имя вашего персонажа[/b]
[i]- загляните в тему занятые внешности
- загляните в тему занятые имена и внешности[/i]
[b]2. возраст, профессия[/b]
[i]- если вы студент пишите какой факультет, курс
- если школьник, то у нас только 10, 11 класс (16 - 17 лет)
-если вы работаете, то кем[/i]
[b]3. Внешность[/b]
[i]- имя знаменитости[/i]
[b]4. пробный пост[/b]
[i]- можно с другой ролевой[/i]
[b]5. связь с вами[/b]
[i]- если даете почту, то будьте любезны проверять
- или же кидайте связь под скрытым текстом.[/i]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lynobmkI9Z1qha3svo1_500.gif
1.имя вашего персонажа
Shantel Monro
2. возраст, профессия
21 у.о l студентка l Факультет искусств III
3. пробный пост

Пост|Пост

Ты с самого детства привыкла жить эмоциями, идти у них на поводу, не особенно задумываясь о том, к чему это может привести. Просто если душа хотела праздника – ты его устраивала, а если на сердце кошки скребли, то уединялась в комнате, слушала грустную музыку и иногда ревела в подушку – все как полагается. Если ты чувствовала раздражение или злость, то не стеснялась выплескивать их наружу, позволяя себе освободиться. А если испытывала потребность в нежности, то пыталась найти ее в любой мелочи. Повзрослев, ты не изменилась, по-прежнему без остатка отдаешься своим чувствам и поступая так, как считает нужным твое сердце. Быть может, это было где-то неправильно. Быть может, такая твоя способность раздражала людей более сдержанных в плане выражения своих внутренних волнений. Но ты не собиралась подстраиваться под чьи-либо правила. Ты, скорее, готова была придумать свои и попытаться заставить весь мир следовать им. Ну, или если и не весь мир, то хотя бы ближайшее свое окружение. И, знаете, получалось.
Ты боролась со смущением как могла. Ты часто ругала себя за эту слабость. Но ничего не могла с собой поделать, когда слышала что-то хорошее в свой адрес. Щеки тут же покрывал румянец. Ты никогда не понимала, что люди в тебе находят. Всегда была тихой и спокойной, милой, приветливой. В основном ты больше занималась учебой, находя при этом время и на остальные занятия. Ты была приучена, не откладывать важные дела на потом, а делать их сразу. Благодаря такому воспитанию у тебя всегда хватало времени и на учебу, и на дополнительные занятия, и на развлечения и друзей. Родители всегда гордились тобой, а ты никогда не подводила их. Ты всегда была благодарна им за воспитание, заботу и любовь. Отец не так часто уделял тебе внимание, так как был очень занят, но ты начала понимать это совсем недавно и перестала злиться на него. Когда же отцу удавалось побыть с тобой, то это были самые счастливые часы для тебя. Мать же посвящала тебе все свое свободное время, не могла не нарадоваться на свою умную дочурку, обучала правилам этикета, поведения, дресс-кода и многим другим вещам, которые должна была знать будущая светская леди. Именно такой видела тебя мать в будущем. Достойной заменой самой себя. Правда тебя саму не очень радовала такая перспектива, но чтобы не огорчать мать, ты всегда охотно принимала новые знания о светской жизни...
Настолько неловко, наверно, ты не чувствовала себя никогда прежде. Конечно, случались в жизни девушки такие моменты, когда начинало казаться, что ситуация выходит из-под контроля, и когда ты сама вдруг ощущала неудобство, но чтобы так, как сейчас… а ведь молодой человек всего лишь заговорил с тобой. Одна поправка – молодого человека, который в последнее время занимал все твои мысли. И которого ты этими же мыслями пыталась оттолкнуть. Не думать о нем. Сложно было вести себя, как ни в чем не бывало. И делать невозмутимый вид. Он заставлял тебя испытывать чувства, которых ты прежде не испытывала и считать себя той, кем ты никогда не являлась. Но ты твердо знала, что если упустишь сейчас такой шанс, то у тебя больше не будет возможности узнать его поближе. Сегодня ты хотела быть с ним. Ни с друзьями, ни с родственниками, а именно с ним. Нелепые фразы, которыми вы перебрасываетесь в самом начале для поддержания хотя бы какой-то видимости разговора. Ты наверно и половины не слышала, что он говорил. Не потому что не хотелось, и не потому-что в комнате было шумно. Нет. Ты просто глупо улыбалась, иногда поглядывая на него, понимая, как сильно тебе сегодня повезло. Ты заметила, как твое имя звучит из его уст? Даже мать не называла тебя с такой нежностью в голосе. И от этого становиться еще приятней. Хотя, может это очередной его фокус, чтобы запудрить ей мозги? На мгновенье ты смутилась. Опустила глаза, решив на время избежать визуального контакта. Потому что действительно верила в то, что глаза – это зеркало души. И боялась того, что Джеймс сможет прочесть в них. Потому что все те чувства, что клубились сейчас в твоей душе, были еще настолько новы для тебя самой…
Сидеть рядом с ним было очень приятно. Раньше это казалось тебе все несбыточной мечтой, а сейчас ты вот так просто сидишь и разговариваешь с ним. Его вопрос застал тебя врасплох. Ты ни когда не пренебрегала к спиртному. Ты просто не переносила его вкус, так и не распробовав его. Но что ему сказать? Почему ты решила сюда прийти? Только тебе одной была известна эта причина, и ты пока не готова была ее рассказывать.
-Вообще-то это вечеринка вообще не входила в мои планы. – Как-то неуверенно начала ты, наконец, осмелилась снова взглянуть ему в глаза. - Подруги посчитали, что мне будет скучно одной, и решили уговорить меня прийти сюда. – Ты говорила правду, но, не раскрывая самого главного. –Но все же это лучше, чем встретить рождество у себя дома.

4. связь с вами
кума знает

+1

3

Shantel Monro
ПРИНЯТА!
Добро пожаловать!

0

4

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lv75ki6lGp1qb5x7vo1_500.gif
1.имя вашего персонажа
Candice Plan|Кэндис План
2. возраст, профессия
журналистка, подрабатывает охотником за головами
3. пробный пост

опопо|х

Натали всегда знала, что Тереза поддержит подругу всегда и во всем, кроме, конечно, приемов пищи. Это она не может сделать чисто физически.
Тереза знала, что Натали не позволит никому испортить им праздник, в том числе она не хотела, чтобы Тереза расстраивалась, что было минут пять назад. Ее огорчал скорый отъезд подруги, да и Натали сама была не в восторге от того, что праздник придется пропустить, а такого Натали не могла себе позволить. Раз мы не можем быть на общем празднике, тогда мы устроим свой! Блондинка любила повеселиться, а особенно сейчас ей этого очень хотелось.
- Ох, школа-школа... Да, пойдем навестим и школу, и учеников местных. Покажем пример, как надо проводить настоящий Хеллоуин. -мачтательно бросила Тереза и, держать под руку, вышли из бара.
На улице, видимо, стало холодно -Тереза поежилась.
- Ну, пойдем на своих двух или ты на машине? Лично я бы предпочла второе,-Натали посмотрела на подругу так, как будто она сморозила глупость.
-Конечно на машине-девушка улыбнулась и плюхнулась на водительское сидение. Мотор громко заревел и когда Тереза села в машину, сорвались с места. Водить она любила быстро, но осторожно.
Вот и очертания школы. Небольшое здание с кишащими около него учениками. Готовьтесь, ангелы Чарли уже на пороге вашей скучной жизни... Натали резко притормозила на стоянке и идеально ровно припарковалась между двумя машинами, не сделав ни единой царапины. Вокруг стали сторониться и обходить. Натали открыла дверь и с грацией кошки вылезла из авто. Ей не составляло труда так ходить, натренировано годами. А школеа, однако, изменилась все же... Белокурые волосы растрепал ветер. Нагнувшись в машине, одним движением руки она накрасила губы красной помадой.
-Тааак
-девушка стала, уперев рука в бока -откуда начнем?-лукаво подмигнула она. Ей казалось, что люди, ходящие поблизости так и соблазняли ее своими запахами. А запах...они все пахли корицей и яблоками, а особенно вкусно пахли молодые девушки. Вообще Натали любила питаться людьми от двадцати до тридцати. их вкус был ей по душе: не такие старые, но и не недозрелые. Но ученики старшей школы, где всем было по семнадцать-это просто деликатес. Но нет, сейчас она не за этим сейчас. постоянно инстинкт охотника заглушает ее человеческие чувства и очень сложно снова начать думать о людях, как о существах здравомыслящих, нежели, как о вкусной манящей пище.
Натали взяла под руку Терезу и девушки проследовали в здание школы. Внутри, как и обычно пахло различными вкусными запахами и девушке с трудом удавалось держать себя в руках. Так, Натали, соберись...Веселье не должно закончится кровавым месивом.
Школьники толкались, что-то кричали и суетились около своих шкафчиков.
Как думаешь, с чем бы начать?-Натали огляделась и увидела маленький шкафчик -Для начала сделаем интимную обстановку...-Девушка рванула рубильник.
-Держись меня-шепнула Натали Терезе. Она вывела их в коридор и повела наверх, где можно было увидеть все сверху. Верхние маленькие окна давали немного света с улицы, в связи с чем девушки могли видеть больше, чем те, внизу.
-Догадываешься где мы?-она подошла к столу, села на кресло перед огромным пультом и стала осматривать множество кнопок. Вот, кажется то, что нужно...
-Кхм...-ее голос раздался в несколько раз громче, чем следовало бы -дорогие ученики, вы испуганы? Вам страшно? Так вот, не бойтесь, это всего лишь дух Хеллоуина. Вы хорошо вели себя в этом году? Мм? Время расплачиваться за свои грязные делишки и хорошие дела. Я найду Вас прямо сейчас. Игра началась. Раз, два, три четыре....Кто не спрятался, я не виновата....-загадочно закончила Натали. Выключив микрофон, она не смогла сдержать смех. Внизу послышались недовольные крики, смешки.
-А теперь закрой все двери, полопай пару лампочек, твой черед шалить...-Натали коварно улыбнулась...Это начало игры...

4. связь с вами
проверяемая почта)

+1

5

Candice Plan
ПРИНЯТА!
Добро пожаловать!

0

6

1.имя вашего персонажа
Adam Michael Jagger - Адам Майкл Джаггер
2. возраст, профессия
бармен, модель / 21
3. пробный пост

Свернутый текст

- Знаешь, Адам...я скучаю по тому времени... когда ты был только моим. - Как-то совсем грустно  произнесла Софи, улыбнулась и, отвернувшись, направилась в сторону "Сантоса".
Адам остался неподвижным. Последняя фраза Софи ранила его очень глубоко. Всё мысли разом разбежались и Адам стоял словно истукан. Очертания Софи медленно исчезали из поля зрения. Адам молча, провожал её взглядом.
Может не поздно всё вернуть? Вот она так близко… и так далеко.
Вдруг промелькнула мысль: Моя куртка осталась на ней. Это здорово, будет ещё повод повидаться.
Адам сел на бордюр, и вглядывался в темноту ночи. Всё было так спокойно, так тихо, так нормально. Адам прикоснулся к своему солнцу и решил, что в «Сантос» он не будет спешить. Медленно он направился в сторону моря, туда, где ветер дул сильнее всего.
Путь был дальний и от нетерпения Адам помчался во всю прыть, не обращая внимания на окружающие предметы и людей, которые не добрались ещё до дома. И буквально через полчаса он уже был там.
Ветер здесь был очень сильным, и это доставляло неописуемую радость Адаму. Он приготовился и начал…
Орать, что было мочи. Создал мощный вихрь для улучшения эффекта. Все «не так стоящие» предметы тут же получили по заслугам. Пляж превратился в дюны, волны поднимались и обрушивались вниз. Адам продолжал выплёскивать свою жгучую злобу на судьбу. За что? Почему всё так, а не иначе?
Вскоре голос стал меняться, и, казалось, ещё немного и он вообще «уйдёт на каникулы». Адам смерил свой пыл и бессильно опустился на землю.
Постепенно природа последовала его примеру и стала понемногу утихать. Вскоре всё стихло, и темнота с тишиной окружили все вокруг. Адам продолжал смотреть вперёд, но все было, как в тумане. Мысли спутались и стали похожи на спагетти. Маклаф не о чём не думал. Страх, что мысли о Софи никогда не оставят его, наполнял его, и Адам перестал думать о чём-либо. Он смотрел вперёд.
Лунная дорожка ровно разделяла поверхность воды на две части. Дорога впёред… вперёд от прошлого. Адам поднялся и подошёл к воде. Недолго думая, он пошёл вперёд. Шаг за шагом Маклаф погружался в воду. Одежда резко потяжелела, но решимость идти вперёд не пропала. Уменьшая вес тела и медленно превращаясь в воздух Адам «летел» вперёд…
В «Сантос» Адам вернулся только ранним утром и сразу направился к кровати. Сон тут же сковал его. На этот раз всё было относительно спокойно. Чёрный экран, как занавес скрывал от него и страхи, и желания, давая выспаться. Адам впервые за несколько дней выспался. Странные «глюки» больше не преследовали его, остались только обрывки фраз и воспоминаний, которые хранили глубоко в памяти под большим замком, даже от всех телепатов.
Со старыми воспоминаниями жить можно, если никто в них не лезет. Хоть Адам по-прежнему прислушивался к каждому разговору, где имя Софи всплывало на поверхность, но пыл угас. Та ночь помогла выплеснуть всё, что набралось за дни. Прооравщись вволю, Адам почувствовал себя лучше.
Софи Стивенс – была, будет  есть неотъемлемая часть моей жизни. Все дни проведённые с ней и воспоминания, которые мы подели на двоих, будут для меня дороги. Но теперь я могу вздохнуть полной грудью и начать новую главу своей жизни…
…  Адам медленно шёл вперёд, когда впереди послышался голос Софи. На душе сразу потеплело. На лице Маклафа засветилась улыбка. Но он не сделал ни шага, пока голос Софи не утих вдали …

4. связь с вами
Почта, чо

Отредактировано Adam Jagger (2012-02-01 16:27:59)

0

7

Adam Jagger
ПРИНЯТА!
Добро пожаловать!

0

8

1.имя вашего персонажа
Dylan J. Hogan|Дилан Дж. Хоган;
2. возраст, профессия
11 лет, безработный;
3. Внешность
Isaac Hempstead Wright;
4. пробный пост

thisway

Мой растерянный вид выдавал собственное негодование. Я уже умудрился позабыть, что еще пару мгновений назад чуть было не рухнул с крыши на асфальт - ибо теперь все мое внимание было целиком посвящено людям что нас окружили. По всей видимости шокированная от такой моей выходки - пышногрудая (что толку скрывать - падение для меня оказалось достаточно мягким) незнакомка, тут же набросилась на меня с приличной долей агрессии. Уж не знаю, был ли это ее жизненный нрав или ей просто так слащавые мальчики чем-то не угодили - но она по всей видимости уже угрожала мне жестокой расправой, что заставило меня заткнуться и нервно сглотнуть. Хотя, быть может, это ее "тебе что, жить надоело?" - вовсе не означало мою скорую кончину, а скорее наоборот - ее беспокойство о том, что она чуть было не стала свидетельницей очередного публичного суицида. Не-ет, - робко проговорил я, не отрывая взгляда от глаз незнакомки. Я поспешил как можно скорее от нее отстраниться чтобы не получить оплеуху или более того - толчка в грудь, который учитывая на какой высоте мы находимся - мог бы обернуться летальным исходом. Прости, прости, прости, прости, прости! Прячь меня, и не ори ты так сильно! - однако силой своей у меня воспользоваться так и не получилось. Я попросту не успел зомбировать эту девушку, ибо тот парень который неделю назад устроил мне мм "посвящение в геи", видимо несколько озадаченный моими же криками - подошел сюда ближе и обратился ко мне: Ну а ты что тут делаешь?
Вопрос на миллион. Я право не знал что ответить. Не мог же я сказать что живу вот под этой вот крышей. Мне было так стыдно за себя, за то - до чего докатился. Да, возможно всем наплевать - но вот мне самому было очень важно их мнение. Даже несмотря на то, что этого самого мнения ни у кого из них и вовсе могло не возникнуть. Я не терпел жалость к себе, а уж тем более чувство презрения. Вот не знаю, что это за люди такие - но они наверняка могли все меня возненавидеть хотя бы за то, что у меня нет и фунта в кармане. Хотя нет, фунт у меня все-таки был и одного из этих незнакомцев, помимо Хьюго - я видел раньше. Да! Точно! Тот парень, - у него также черт и что на голове и взгляд до безумия странный. Он кажется снова хотел скандал завести, однако не знаю - что у него выйдет на этот раз. Он видимо просто фанатеет от истерик, ну или просто мм любит Хьюго. Это кстати весьма любопытно, хотя что же я говорю - мне плевать! Да-да, мне плевать! Почти.. Черт, кого я обманываю.. Хьюго ведь.. агррр.. плевать мне на всех.. ну правда Тони.. Что за дела? Мне даже не хотелось вспоминать последствия нашей с ними прошлой встречи - ибо опять я оказался в этой нелепой ситуации.
Так, стоп! Вы уходить собрались? - мне стало так грустно. Черт, можете забыть все то, что я только что вам наговорил. Я слукавил. причем очень сильно. Они собирались уйти - а мне так хотелось хоть одну ночь провести хоть в какой-то компании. И пускай она была не из лучших - я ими просто мог любоваться. Слышать чужую речь и пускай она будет не всегда приятной на слух. Слова человека, - были музыкой для меня. На улице толпы людей - но все они говорят о чем-то своем, а здесь? Здесь я хоть и частично, но было вовлечен в курс какого-то дела. Ко мне даже обратилась парочка человек - и пусть они даже скупы на комплименты - я так соскучился по элементарному общению. И именно поэтому я их не мог отпустить. Я знаю где выход и как открыть эту дверь. Но я ведь здесь не живу, ведь правда? Я могу просто изобразить негодование от того, что якобы тоже хочу уже поскорее добраться до дома, выпить горячего чая и улечься в свою теплую кроватку, с только что стиранными и глажеными простынями. Черт, как же я хочу хоть раз поспать на кровати. Я уже и забыл - что это значит мягкий матрас. Да любой матрас - пусть даже сделанный из соломы - все будет лучше чем бетонные блоки подсобки. А ночник? О Боже! Как же я соскучился по этому тусклому свету - звездное небо это всегда хорошо. Но во-первых никаких звезд я на небе не видел, а во вторых приглушенный свет моей ночной лампы придавал мне столько чувства тепла и комфорта - что я даже не хотел засыпать, а просто лежать мечтая о самом разном, и пускай не таком важном.
Смотрю на звезды, - кротко ответил ему я, поднимаясь с колен и отряхивая свои брюки. Боже, во что же они превратились - когда то я отдал за них двести фунтов, а теперь в них меня не поймут и на гранж-вечеринке. Мой взгляд ненароком застрял на Хьюго, но неловкое молчание с моей стороны и абсолютная незаинтересованность со стороны всех кто был вокруг - вынудили меня сделать еще хоть пару действий.
Ну ладно, спасибо за мягкую посадку; а тебе за то, что узнал; тебе за то, что не узнал; тебе за то, что не скинулась с крыши; а тебе мм за то что ты мм блондинка, - черт, какой же я все же бредовый. Мне просто всегда нужно было что-нибудь говорить. Молчание всегда почему то приводили меня в смущение, хотя честно признаться - та несусветная чушь что была только что мною же рождена - заставила мои щеки тут же порозоветь от прилившей к ним крови. Хвала небесам, что мм эти самые небеса были закрыты тучами и мое смущение было не так им заметно и все же - коленки подкосились и мне пришлось сделать пару шагов по направлению к двери что бы не показать нервозности собственного тела. Ну правда, вы только представьте: я чуть было только что не свалился с крыши, меня обматерили, плюс ко всему здесь оказался парень которого я заставил с собой переспать, да к тому же и его наивный любовник с цветочками, а-а, я также чуть было сам не стал свидетелем самоубийства и плюс ко всему я собирался закрыть всю эту компашку на ночь - на открытом холодном пространстве - просто потому, что мне было очень одиноко. Безумно одиноко. Настолько одиноко - что я был готов решиться на многое.
В последнее время мне даже кажется что у меня голова идет кругом. Я слетаю с катушек! Рехнулся совсем! Готов совершать отчаянные поступки, а еще.. Еще я думаю что в состоянии изменить этот мир. Детство давно уже кончилось - но свойственная мне от природы наивность - не оставляла в покое мой затуманенный разум. Да, изменить мир - мечта любого безумца. Ох, Тони угомонись - лучше притворись что пытаешься уйти с этой крыши.
А-а-м, а эту дв.. у кого то ключи? Потому что она не толкается, - подергав для виду пару раз ручку двери, я отошел чуть подальше дабы разбежаться и пнуть ту как следует. Вот заодно и проверим мои актерские способности - если что, на крайний случай убежу всех, что это сделал мм ну по-крайней мере точно не я. Скорее всего тот парень с шампанским или безумная самоубийца. Не знаю, - не время думать об этом. Упс. Прости, не хотел, - произнес я, когда спиной уткнулся в Хьюго. Я правда не знал что он окажется у меня на пути. Полезно наверное было бы иметь способность в виде двух глаз на затылке.

5. связь с вами
моя мама знает;

Отредактировано Dylan J. Hogan (2012-02-01 22:27:55)

+1

9

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lyizs6gOc21r7t5zzo1_500.gif

1.имя вашего персонажа
Alistair Waldorf | Алистер Уолдорф
2. возраст, профессия
17 лет | школьник (11 класс)
3. Внешность
Jack O'Connell | Джек О'Коннелл
4. пробный пост

с зисвея|ага-ага

С Сэмом было очень хорошо. Пожалуй, основным его достоинством было то, что он не побоялся признаться в том, что чувствует на самом деле, что он не струсил, не стал замыкаться в себе и искать ненужные и незначительные причины, а просто сделал шаг вперед, навстречу своего счастью. Корд верил в это, и теперь он был уверен, что Хоган никогда его не подведет, даже несмотря на то, что изначально все говорило об обратном. Да... В мире бывает всякое. Трусость превращается в храбрость, слабоволие - в решительность, а страхи... они просто уходят, уступая место желаниям и мечтам. Настоящим. Искренним, а не каким-то надуманным и глупым, сформированным на комплексах и слабостях, которые так страшно перебороть.
- Надеюсь, что так оно и есть, - довольно протянул Корд, внимая Сэму. Ему действительно хотелось верить. Он верил. Но пока фактов было очень много, и Хамфри немного боялся, что когда-нибудь все это рухнет как карточный домик. Когда-нибудь... Но явно не сейчас. Если он смог признаться себе, то... Это что-нибудь да значит. Черт возьми, это значит очень многое!
Он говорит, что со мной потрясающе... Говорит, что он никому меня не отдаст... Что я его, а он - мой... Это ведь все только слова! Но его прикосновение... То, как он меня обнимает... Все это всецело подтверждает его слова. Я никому ему не отдам, чтобы не случилось. Я буду делать все, что в моих силах, чтобы сохранить наши отношения... Хотя... Так странно думать об этом в первый день после того, как он стал моим парнем... Сэм. Как все трудно.
Корд хотел было уже закрыть глаза и начать засыпать, но... его планам было не суждено сбыться. Точнее, во все происходящее вмешался третий фактор. Непредсказуемый. Невероятный. Неожиданный... Ах, если бы Корд мог предположить, что у это истории будет такой финал... Хм. А почему финал? Это, честно говоря, было только начало. Причем, настолько занятное, что... интереснее некуда. По крайней мере, Корд это предчувствовал сразу.
- Мама?! - да, появление мисс Эммы Хамфри было очень эффектным. Разве могло это произойти еще грандиознее и величественнее? Приближение беды Корд ощутил еще до включения света, когда раздался голос его матери. Впрочем, через секунду лампа уже горела, и Эмма, вероятно, сразу увидела Сэма и Корда, лежащих в кровати, пускай и под одеялом, но в обнимку. Изначально паренек вообще потерял дар речи... Да, мисс Хамфри знала, что ее сын - гей, но... Она не была в курсе, что ее ребенок уже не девственник. Причем, второй раз. Причем, с парнем, которого она видела в первый раз. Вышло как-то не очень удобно. Это да.
Мама! Мамочка! Черт возьми!! Гости? О, черт... Конечно, как еще это можно назвать? Я... и почему я подумал, что она не вернется сегодня? Она ведь иногда уходит на всю ночь, но... Блин! Блин блинский! Почему именно сейчас? Все ведь было так гладко, так идеально, а теперь... Что она подумает о Сэме? Что он подумает о ней? Что они оба подумают обо мне? Черт-черт-черт!
Корду захотелось вскочить с кровати, но он, к счастью, удержался от этой глупости. Почему? Во-первых, он был не одет, а это только бы усугубило ситуацию. Во-вторых, их, как говорится, поймали с поличным, и пути назад уже не было. Увы. Но, на самом деле, Корд был не особо-то и расстроен. Он знал, что Эмма все равно его поймет. Вот только... какой ценой? И как он будет выглядеть при этом перед Хоганом? Решив, что ничего уже не вернуть, Корд еще крепче обнял Сэма. Пускай уж его мама знает, что все серьезно. В любом случае, прозвучавший дальше вопрос все равно заставил паренька смутиться.
- Ммм... Ну как бы... Да. Секс, - выдавил Корд, не сводя с матери взгляда. Он не хотел ругаться. Нет, конечно, раньше мисс Хамфри не закатывала ему истерик, но... Это ведь секс! С парнем, кроме того! Эмма, тем временем, решила сообщить о своих покупках. И несколько разрядить обстановку. - Нормально? Да... Нормально, ага... Ладно.
Хамфри лежал как окаменевший. Его нога все еще была на коленях Сэма, рука - на его груди, а голова - на плече. Поза, конечно, странная для беседы с матерью, но... Блин. А что еще делать? Отскакивать и отползать в другую сторону кровати - это глупо! Да и не хотелось отпускать Сэма... Эмма же, тем временем, решила задать пару вопросов Хогану. Корд не мог посмотреть на него. Он не знал, как Сэм воспримет ситуацию... И какие ответы он даст мисс Хамфри.
Только бы у него сердце не остановилось... Он ведь так боялся признавать, что он гей, а тут... А тут уже не поспоришь! Не просто же мы легли погреться... Черт!!

5. связь с вами
есть у админов

+2

10

Alistair Waldorf
ПРИНЯТ!
Добро пожаловать!

Dylan J. Hogan
ПРИНЯТ!
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Palm Beach: Privileged » золотая шкатулка; » акция №1 "В честь открытия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно